SOS

Организатор Клуба
Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Данная тема специально создана, для того, чтобы Вы смогли оставить свои отзывы о Клубном сервисе Хонда, который занимается ремонтом автомобилей honda и acura.
Хонда Сервис
Акура Сервис
Кузовной ремонт Хонда


Запись на хонда сервис по телефону 8(926)8162670
Старший мастер по ремонту хонда проконсультирует Вас по телефону и ответит на любые вопросы.

Хонда сервис в Москве https://honda-club.ru/contacts/


Оставляйте свои отзывы, ребятам будет приятно прочитать Ваши благодарности, ну а если, что то сделано не так, то проведут работу над ошибками.


ЕСЛИ ВАМ В КЛУБНОМ СЕРВИСЕ СДЕЛАЛИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЧТО ТО НЕ ТАК, ТО ВСТУПАЕТ В СИЛУ СЛУЖБА КОНТРОЛЯ СЕРВИСА
Напишите данные по автомобилю - номер авто, и если есть возможность то приложите номер наряд заказа и от какого числа, оставьте свой телефон и ФИО.
Даже если у вас на руках нет наряд заказа, то мы приедем в сервис и решим вопросы по номеру Вашего автомобиля.
Что бы не получалось так, что сначала на форуме с горяча пишут свои гневные высказывания, потом мы с этим разбираемся, и в итоге поняв, что сами на эмоциях были не правы, Вы начинаете извиняться.

контакты клубного СТО Хонда клуб
ЦАО, ЮАО, ЮЗАО и ЮВАО
ВАО, САО, СВАО, ЗАО, СЗАО

https://honda-club.ru/contacts/

 
Последнее редактирование модератором:

gledis

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Хочу выразить свои ощущения от знакомства с Хонда сервис

Вкратце обрисую пробему..

в реале это было ужасно: вялый разгон.. непредсказуемое переключение.. дрыжки.. едем максимум 60км/ч, а в горку я вообще молчу...
Представляю, сколько матов неслось мне во след из позадиидущих машин, когда я оказывалась первой на светофоре)

И вроде бы всё по отдельности работает: коробка, двигатель.. Единственное.. горел чек..
Но всё работало как-то криво...

Что мне только не говорили по поводу моей британской подружки в разных сервисах и тех. центрах...
И двигатель нужно на помойку.. и коробку менять.. и ещё кучу важных деталей..
Я уже морально готовилась к реальному сливу своей машинки на запчасти..

Но это было до вчерашнего дня..
-------------------------------------------
Я искренне рада, что
во-первых.. существуют такие ресурсы, подобные этому форуму..

во-вторых.. реально имеются.. БОГИ и ГУРУ понимающие Хонду как организм... готовые прийти на помощь и разрешить самые сложные задачи и поломки..
При этом.. АКЦЕНТИРУЮ!!!!! без особой меркантильной мотивации...
Скорее, как дело чести...
_______________________________

Когда "тупят мозги" всё работает неправильно.. У меня именно тот случай..
Поэтому все ошибки, выдаваемые больным Центром Управления, ошибками признать сложно..
Я не владею профессиональной терминологией... Понимаю одно.. Специалисты, которым можно довериться, есть...

Вчера ребята из Хонда-клуба и при клубе сервис хонда ) реально прониклись моей проблемой..
Задача ставилась "выяснить причину.. найти поломку....поставить точный диагноз..."
Ребята "зрят в корень..."
Пока не нашли, в чем кроется зло.. почему тупит машина.. не отпустили мою "старушку"...

Хотя.. могли выкатить чек на замену всех неправильно работающих деталей одновременно, как это делают в подобных конторах..
Или тупо переадресовать в другой сервис..

Богам стОит поклониться..
Отдельный поклон Сергею

Ещё раз спасибо..
 
Последнее редактирование модератором:
S

SilviaBlondy

Guest
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Сама очень довольна сервисом, в мажоре пытались по кондею развести на 50 000, приехала в хонда сервис и мне все сделали за 5000 рублей, теперь только туда, хотя и не очень удобно ездить с юга на север.
Вот плюсы этого сервиса.
1. Приятные общительные специалисты
2. Первокласные спецы по диагностике
3. НЕ РАЗВОДЯТ на бабло
4. Продают и ставят оригинальные запчасти, а не подделку.
5. Делают все за оговоренное время.
6. Ремонтируют блоки, а не разводят на замену таких за большое бабло.

Поеду скоро к ним на кузовной ремонт хонда, попробую пару царапин закрасить.


Вот кстати нашла отзыв моего знакомого, который мне и посоветовал данный сервис.

ВОТ ВАМ СТАТЬЯ ПРО ФК МОТОРС!!! :
Доброго времени суток всем!
Хочу с вами поделиться моим посещением сервис-центра на Щелковском ш 100. Причина, по которой я посещал, это неработающий вентилятор печки. Печка работает, а вот вентилятор нет. На всех режимах работы молчит просто и все. Кто нибудь мне поможет с этой проблемой?
Так вот, объяснил я это. Меня выслушали, записали все и сказали, что будет готово через час. Я ушел... пришел через 2 часа, долго ждал пока помоют машину. И вот, свершилось: мне сказали, что все сделали. Я поверил ( ну чего там вентилятор то) подписал бумаги, пошел, оплатил 4500 ( мне сказали, что сгорел какой то датчик и пришлось его купить и заменить + диагностика ходовой и помыть машину за 83 рубля), вышел, стоит моя машинка... помыта можно сказать на 3 с плюсиком небольшим, ну да ладно за 83 рубля то! Сажусь, завожу машину, включаю климат, ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ!!!! ВОТ ЭТО ДААА!!!
Зову этого менеджера, он мне говорит, что поменяли температурный датчик внешних вентиляторов, которые охлаждают двигатель. Хотя я явно давал понять, что у меня не работает тот, который тепло гонит в салон! долго спорили и в конце концов договорились на другой день недели, по сходной цене в обход всех чеков. Посмотрим , что получится. Но я заплатил примерно 3700 только за то, чтобы мне сделали и так работающие вентиляторы. У меня теперь появляются вопросы как они делают диагностику ходовой? так же? Съезжу посмотрю, что там будет, найдут или не найдутпричину не работающего вентилятора! В одном я уверен, что больше туда не поеду! Мне не понравилось как там обслужили. Да еще и время потерял!


Итог
Я плюнул на этот ФК!!! Там гребли деньги и ремонтировали то, что и так работает!!!
Съездил потом на хонда сервис , заказал там отопитель, ребята все сделади, и мне очень там понравился сервис! Во всяком случае я им доволен! Вчера машину от туда забирал, ехал домой с огромедной улыбкой. А вот в ФК никогда не поеду! Там надо бы людей понабирать толковых и не с менеджером разговаривать, а с мастером. А то получается сломанный телефон. Менеджер вообще ничего не знает, а делает такие выводы, что просто охрине*ь!!! вот вам мое мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.DIM

бояновод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

не буду так многословен как обычно или как другие ораторы))но скажу что смена колодок и проверка подвески были проведены быстро и за небольшую плату!ещё добавлю что практически впервой за всё время юзания авто мне не зацепили порог подъемником тк официалы несмотря что мюгены ставят они же-практически на каждом ТО нет нет да цепляют его мне-и ещё говорят потом об афигеном уровне сервисного обслуживания(((за пиар не считать-всегда пишу как думаю и ка кделают по факту!

ps единственное замечание-спрашивать нужны ли колодки старые если даже клиент ничего н е сказал)ато когда спросил)ихуже выкинули старые-для эксперимента нужны были просто))

в рамках данной темы также хочу пожелать всем никогда не обращаться в Авитус авто)данный сервис стал для меня можно сказать самым худшим сервисом который я когда либо видел!кому интересно очень могу вличке рассказать!всем спасибо
 

manhattan

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

HONDA Legend 1992 года. Непростой аппарат, много загадок в нём. Владею второй год, до сих пор разгадываю загадки прежних владельцев. На хонда сервис приехал с готовностью сменить АКПП или произвести полную реставрацию своей. После продолжительных поисков неисправности ребята нашли неправильно подключенный жгут проводки. Прежние владельцы обладали невероятной силой, соединив штекеры неправильно. Спасибо ребята, отделался лёгким испугом.
 
Последнее редактирование модератором:

kir msk

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Ездил в сервис не так много раз,ну очень далеко от меня находится, но очень доволен уровнем профессионализма, особенно в диагностировании - рассказали много чего, что в других местах попросту не определили.
По любым серьезным поводам только к ним:)
 

zenj

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Доброго дня, вечера или утра, одним словом здрасте!
Начну с предисловия, раньше ездил на таких автомобилях, как АУДИ, БМВ, эксплуатировал автомобили только в сервисах, хотя сам имею высшее образование по эксплуатации колесной и гусеничной технике. Так вот приехал в хонда сервис клуба, встретили достойно, выслушали, предложили свои варианты и назвали цену. Достойно.
После посещения, скажу последнее, вне конкуренции.
СПАСИБО!!! В следующий раз только к Вам.
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

SORRROW

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Огромное спасибо ребятам из сервиса - Юре и Андрею, а также душевной девушке Кате.

Решил проблему с сигналкой, с концевиками, поставили пороги, доделали проводку, поставили накладку на бампер, отрегулировали капот и еще заменили масло - все сделали отлично!

Андрею и Кате отдельный респект за душевную беседу и моральную помощь!
 

Melekhoff

Старый любитель
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Сразу после покупки своего Ти-секса повез в один сервис на диагностику (в тот, что на Варшавке, сразу за зданием бывшего МММ). Там сказали, что типа полетел подшипник внутреннего ШРУСа. После этого решил поехать в хонда сервис. Машину просмотрели, сказали все ок, нет никаких неисправностей в помине нет. Далее приезжал при появлении проблем и на серьезное ТО 60кмиль. Всегда все быстро, без разводов, четко и грамотно. Никогда не отказывались, не пожимали плечами, типа "мы не можем, мы не знаем".

Цены не низкие, но и не заоблачные. Денег за их работу отдавать не жалко.

Оценка: твердые пять баллов.

Минусы: конец географии, тесновато на площадке.

Пожелания: ребята, расширяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Хочу сказать большое спасибо клубному сервису , за квалифицированную помощь, и ремонт, действительно все очень четко и профессионально.
Но у меня вызывает недоумение вопрос по поводу запасных частей для автомобиля???
цены , даже с учетом скидки в 10%(которая к слову на заказные запчасти не распространяется,не пойму почему ), выше чем по тому же эксисту на 10%
а если просишь назвать код запчасти которая идет под замену, для того чтобы привезти ее самому, то тебе просто отказывают....:(,хотя по логике после диагностике тебе говорят что сломалось, и неужели трудно помочь человеку сообщить номер запчасти, для того чтобы он привез ее самостоятельно.
Номера запчастей всегда можно получить у меня.;)
Сообщайте только VIN или номер кузова.:umnik:
Что касается цен, то honda сервис всегда идет
навстречу своим клиентам.(y)
Выход один, заказывать запчасти в клубном сервисе заранее.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Vray

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Номера запчастей всегда можно получить у меня.;)
Сообщайте только VIN или номер кузова.:umnik:
Что касается цен, то клубный сервис всегда идет
навстречу своим клиентам.(y)
Выход один, заказывать запчасти в клубном сервисе заранее.:)
Спасибо!! Буду обращаться:)
 
Последнее редактирование модератором:

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем привет!
Я тут какое то время назад задумал одну авантюру по приданию бодрости своему аккорду 2,4л на ручке! заказал впуск АЕМ, выпускной коллектор Comtech, валы TODA spec C, и юничип под это всё!
ну как положено - долго собирался и ввалил в запчасти гору денег! все приехало ко мне и когда я начал узнавать цены по установке всех деталей, волосы у меня зашевелились на всех местах! вообщем самые низкие цены получались около 20тр за установку железа и "внимание" 21тр за НАСТРОЙКУ юничипа (который как выяснилось позже, уже НАСТРОЕН под эту систему).
Вообщем, путем нехитрых размышлений и прочтения мануалов впуск и выпуск мы поставили сами и достаточно быстро! и вот настал ключевой момент...Валы...
Сколько там всего нужно делать, сколько менять, меток выставлять и тд, просто не счесть, цены тоже колебались от 12 до 20тр за установку!
И тут пришел на помощь Серега Сос и Хонда Сервис во главе с Сергеем Юрьевичем (отличные мужики оба), все сделали и поставили за один день, взяли в три раза меньше, чем где бы то ни было!!! )))
До этого случая, насчет этого сервиса, были смешанные чувства и эмоции (много дурной славы за ним ходило), но вот после установки САМЫХ ЗЛЫХ валов - добрым, хоть и ворчливым дядькой по имени Александр, мнение в корне поменялось в лучшую сторону! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!:yahoo:
 

13-я

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

спасибо Сергею-SOS, и всем ребятам из хонда-сервиса , машину сделали к жапфесту за короткий срок, все понравилось, спасибо большое всем!!!
 
Последнее редактирование модератором:
B

Banov

Guest
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Хочу сказать большое спасибо клубному сервису, за квалифицированную помощь и ремонт, действительно все очень четко и профессионально.
 
  • Like
Reactions: SOS

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Недавно стал обладателем S2K, и естественно сразу встал вопрос обслуживания данного авто, + требовалось подделать кое-какие мелочи. Позвонил в сервис, приехал без всяких записей, отдал машину, через 3 часа забрал готовую. Все сделали отлично, подсказали, рассказали и т.д. В общем, впечатления самые позитивные.
Кстати, на счет стоимости работ: стоимость нормо-часа в данном сервисе составляет 900р.
Интересно, где вы найдете более-менее качественный специализированный сервис с такой стоимостью работ? Об официалах вобще не вспоминаем.
Я лично, как бывший владелец Audi A6, от стоимости обслуживания в позитивном шоке. ))
 

ekzo555

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Доброго дня! Меняли помпу охлаждения на Фите в хонда сервисе Диагностика на высоком уровне. И денег за работу по сравнению с джапанкаром взяли в 2 раза меньше. Очень приятно иметь дело с профи!
 
Последнее редактирование модератором:

pavel077

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем доброго времени суток! Вступил в клуб недавно, одной из причин был поиск нормального сервиса, т.к. гарантия закончилась, а цены ОД довольно неприличные. До этого обслуживался у регионального ОД (Ростов) и в московской Аояме,но н/ч в 1600 р. меня не устраивает, хотя в целом качество удовлетворяло. В минувшее воскресенье посетил хонда сервис Остался доволен, моя оценка 5- по пятибалльной шкале (выше и далее только мое личное мнение).
Понравилось:
1. Сделали все качественно и в разумные сроки. Отрегулировали клапана (двигатель стала ровнее работать и снизился расход топлива). Заменили (частично) масло в АКПП (пауза между переключением передач стала заметно меньше). Поменяли 2 нижних шаровых (исчез небольшой скрип на кочках) и заменили втулки переднего стабилизатора(машина стала передвигаться «как новая»). Фильтра (салонный и воздушный), масло в двигателе, лампы (габариты и пр.) я сам меняю. Годы владения различными Тазами, делают эти процедуры совсем простыми, да и детям на конфеты остается)))).
2. Сделали скидку 10 % на запчасти, наверное, за первое посещение, как и обещано на их сайте. Да и в целом цены умеренные, за качественную работу.
3. Сотрудники грамотные (мастер - Кузин Алексей), приятно, что специализируются на Хонде.
4. Дают документы на выполненные работы.
5. Не «разводят», что постоянно присутствует у ОД (мечтали мне поменять рейку, тормозные диски и ещё чего-то на 15 тысячах),когда машина на гарантии была. Им, наверное, ХМР все оплатит, а мне зачем лишнее вмешательство в японский аппарат? Осматривали, отсылал предлагающих, езжу уже пару лет.
Не понравилось:
1. Отсутствует приличная вывеска (правда наклейки хонда-клуба присутствуют)))). Не думаю, что это правильно, все-таки не стихийный сервис в гараже.
2. Не приняли машину на предмет повреждений кузова и пр. Просто отдал ключи и уехал. Как-то не совсем верно.
3. Соответственно и подпись на документах (там, где «претензий не имею») попросили до осмотра машины после ремонта поставить. У меня Каско в лояльной компании, поэтому поставил без вопросов. Но, если сервис претендует на звание «клубного» такого быть не должно (т.е. таких предложений).
4. Находиться в ремонтной зоне не разрешили однозначно, хотя я готов доплатить за сие дозволение (думал, что фото, где стоимость работ увеличивается на 50 % из данного сервиса). Не люблю оставлять машину без присмотра, ведь я на ней семью вожу. Видел опрос на этот предмет, так вот подавляющее большинство автовладельцев (87,73 %) хотело бы иметь возможность присутствовать при ремонте. Если совсем нет технической возможности (мало места и пр.), тогда хоть камеры и регистратор установите, стоят они недорого, а доверие к сервису повысят и будет больше клиентов, денег и счастья )))
5. Щуп АКПП не стал полностью на место. На щупе есть вырез, он должен попадать в выступ на горловине, тогда полностью «сядет» на место, промахнулись чуть-чуть. Для меня это не проблема, я всегда отъехав метров пятьсот проверяю щупы, прикручены ли колеса, не забыли ли отвертку и т.д. Пару десятков лет посещений разных сервисов к этому обязывает, случаи разные бывали))).
Я сам работаю в индустрии сервиса (общепит) и понимаю, как важна обратная связь от Гостей (в данном случае клиентов), поэтому не прошу воспринимать замечания в «штыки». Исправление недостатков (они есть у всех) ведет к улучшению работы, повышению прибыли и к большему счастью автовладельцев. Теперь буду постоянным клиентом, мне в целом понравилось!
P.S. Cпасибо клубу за помощь в нахождении данного сервиса!
 
Последнее редактирование модератором:

Vray

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Так в том то и дело, что я хотел заказать их заранее.
Мало того , половина этих запчастей и так только по заказ.
И карта у меня есть.
Только вот цены все равно не меняются.
Уважаемый Кирьян! Если можно , то напишите здесь или в личку более понятный ответ, если не затруднит, по поводу цен на запчасти.
С уважением.
 

Kepler

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем привет! Поменял лобовуху на HRV, пока все ок! ;)
Сергей "SOS" прикольный парень - не поленился догнать меня аж за воротами сервиса, чтобы вручить забытую мной сдачу. Мелочь, а приятно!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Доброго дня всем!
Собственно по поводу цен на запчасти.
Андрей делал расчет деталей для моей машины (детали на замену ремня ГРМ)
Вот его выписка
Ремень ГРМ - 2500 руб.
Ролик натяжителя - 4000 руб.
Паразитный ролик - 2000 руб.
Гидронатяжитель - 4440 руб.
Помпа - примерно 6000 руб.
Итого. 18940 руб.

А вот цены того же EXiSTA


Ремень ГРМ - 1 457 руб. номер 14400-RCA-A01
Ролик натяжителя - 3 077 руб. номер 14510-RCA-A01
Паразитный ролик - 1 466 руб. номер 14550-RCA-A01
Гидронатяжитель - 3 381 руб. номер 14520-RCA-A01
Помпа - примерно 3 917 руб. номер 19200-RDV-J01
Итого. 13298 руб.

Разница 40%
Вопрос. Если вы идете на встречу в данном вопросе, то насколько?

P.S. В очередной раз остался доволен качеством обслуживания и ремонта..в этом плане все супер.(y)
Екзист остстой, там идет развод клиента, сначала тебе выдают дешевую цену, а потом после двух недель ожидания приходят отказы, в итоге ты соглашаешься на более дорогую покупку.

Вот цены клубного магазина запчастей

Ремень ГРМ - 1 350 руб. номер 14400-RCA-A01
Ролик натяжителя - 2 987 руб. номер 14510-RCA-A01
Паразитный ролик - 1 356 руб. номер 14550-RCA-A01
Гидронатяжитель - 2 987 руб. номер 14520-RCA-A01
Помпа - примерно 3 786 руб. номер 19200-RDV-J01
Итого. 12466 руб.
Все вопросы по заказу запчастей, скоро на сайте через интернет магазин.
Мы стараемся оптимизировать Ваши расходы на запчасти. (y)

Запчасти хонда
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху