J
Reaction score
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • В дополнение к стандартной машине, NT Killingley вложены в дополнительные опции, чтобы позволить Hydradig провести более широкий спектр конкретных операций. Стальные запястья ротатор, вилы и выбор ковшей, предназначенных для Hydradig для использования на разнообразных площадках, выполняя разнообразный выбор задач. Killingley также будет искать, чтобы приобрести прицеп для использования с Hydradig в ближайшие месяцы.

    Жесткий Ландшафтный директор Гэри Massey в северной территории Killingley Ltd, который был движущей силой покупки JCB Hydradig, сказал: "Мы рады, что JCB Hydradig это часть нашего отдела и с нетерпением ожидаем использования в широком спектре задач, которые он сможет предпринять. На многих из этих площадок мы работаем на ограниченном пространстве - Hydradig поможет облегчить многие из проблем, которые мы имеем, как он может завершить работу, которая обычно требует нескольких элементов установки. Это позволит сэкономить затраты и время на месте".
    Эд Пейдж, специалист Heavyline и отходов Области применения по продажам T C Harrison JCB добавил, что "сделанный на заказ с предложениями клиентов для уличных работ, благоустройства и канальных работ, сделал это очень интересный проект. Некоторые вещи, которые совершенно уникальны об этой конкретной спецификации машины включают завод X12 Steelwrist Tilt Rotator, оснащенный контролем оригинальной стороны, ковша, вил, крепления Снаряженная Grab, подножки, биомасла, прицеп чаевых и сцепки. Там также есть возможность питания гидравлического ручного инструмента ". Для получения дополнительной информации о любой из наших новых машин JCB, в том числе на заказ арматуры и лакокрасочного покрытия, пожалуйста, обратитесь к местному TC Harrison JCB дилеру. Гидэкс.
    Закончив обучение, предоставленную TC Харрисон, оператор может уверенно контролировать Hydradig для выполнения требуемых функциональных возможностей для работы. Оснащенный Leica ICON iXE3 3D программным обеспечением, которое позволяет оператору работать вместе с их собственными силами в инженерный отдел для точной машинной работы, Hydradig может взять на себя сложные задачи даже в самых сложных ландшафтах с использованием трех различных режимов рулевого управления, +/- 8 ° колебания оси и с бесступенчатой гидростатической трансмиссией на четыре колеса.
    Выберите Новый JCB Hydradig
    Как давно установлено пользователем JCB оборудование, TCH JCB клиент северная территория Killingley Ltd основана в городе Честерфилд недавно принял поставку нового 11,0-тонный компактный JCB Hydradig экскаватор колесный как дополнение к их заводскому флоту.
    Для того, чтобы быть использованы жесткий Ландшафтный отдел, JCB Hydradig, который, будучи разработан JCB с нуля, является лидером в отрасли, доставляя лучшую видимость, стабильность, маневренность, мобильность и удобство обслуживания. Городской юзабилити приходит от 360 градусного обзора из кабины и с максимальной скоростью 25 к/ч, Hydradig способен маневрировать между и рабочими зонами.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху