АКПП ошибка Р0780

Seregakura

Истинный Хондавод
Проблем не было вообще. Все нормально не дергает. Масло не воняет, идеально крсное.
Со светофора дал в пол. Загорелся чек.
Видимо в аварийном режиме, т.к. на какую передачу не включаю, она едет со второй передачи.
Тут по приколу подцепил комп ошибок вообще нет. Расширенная диагностика говорит, все датчики работают в штатном режиме.
Что за фигня ????
Кому не позвоню в один голос давай 80 000руб мы ремонтируем + доп радиатор под ключ и не будеш париться.

Добавлено через 59 минут 47 секунд
Приезжал диагность с 10 летним стажем по АКПП говорит первый раз такое видит. Но машина по преждему в аварийном режиме
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
Проблем не было вообще. Все нормально не дергает. Масло не воняет, идеально крсное.
Со светофора дал в пол. Загорелся чек.
Видимо в аварийном режиме, т.к. на какую передачу не включаю, она едет со второй передачи.
Тут по приколу подцепил комп ошибок вообще нет. Расширенная диагностика говорит, все датчики работают в штатном режиме.
Что за фигня ????
Кому не позвоню в один голос давай 80 000руб мы ремонтируем + доп радиатор под ключ и не будеш париться.

Добавлено через 59 минут 47 секунд
Приезжал диагность с 10 летним стажем по АКПП говорит первый раз такое видит. Но машина по преждему в аварийном режиме
Можно попробовать за 70000 .(y)
А диагностика со снятием коробки стоит 9000 рублей.



Я уже говорил что тянуть с этим не стоит, только дороже будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Seregakura

Истинный Хондавод
Машина стоит, я на другой езжу.
Сижу и думаю, есть ли смысл ремонтировать или продать как есть.
Матир дает цену 75 000 под ключ с радиатором, работы 3-4 дня. Гарантия 1 год или 30 000км пробега.
А у вас как с гарантией и что по поводу доп.радиатора.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Машина стоит, я на другой езжу.
Сижу и думаю, есть ли смысл ремонтировать или продать как есть.
Матир дает цену 75 000 под ключ с радиатором, работы 3-4 дня. Гарантия 1 год или 30 000км пробега.
А у вас как с гарантией и что по поводу доп.радиатора.
У нас это все стоит 70000 рублей.(y)
Гарантия аналогичная, плюс рамки Хонда-Клуба и наклейки в подарок!(y)
 

avm220

Хондавод
Кирьян, Здравствуйте! А есть у вас акпп на мдх 2002 г ребилд или б/у, и сколько будет стоить? С уважением Александр.
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Кирьян, Здравствуйте! А есть у вас акпп на мдх 2002 г ребилд или б/у, и сколько будет стоить? С уважением Александр.
Нормального ребилда НЕТ. Ремонтируйте в Хонда сервисе.
Сам стоял перед выбором. Сделали нормально + поставили доп радиатор, уже покорил Крым и Беларусь.
Вам дадут гарантию и объяснят как правильно ее "любить", что бы долше отходила.
 

SOS

Организатор Клуба
А есть у вас акпп на мдх 2002 г ребилд или б/у, и сколько будет стоить?
Ребилда нормального сейчас в Москве нету.
У меня есть 1-а нормальная буза недорого.
Тот ребилд который на обмен предлагают, не штатовский, а местный и хорошо бы был он сделан Сашей, тогда нормуль походит.
 

avm220

Хондавод
Ребилда нормального сейчас в Москве нету.
У меня есть 1-а нормальная буза недорого.
Тот ребилд который на обмен предлагают, не штатовский, а местный и хорошо бы был он сделан Сашей, тогда нормуль походит.
А сколько ваша будет стоить с доп радиатором?
 

SOS

Организатор Клуба
Ну за 60000 на обмен отдам
 

avm220

Хондавод
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
С бубликом и датчиками, но на обмен.
Так как твою будем оптом восстанавливать, и так коробасов на всех не хватает.
 

avm220

Хондавод
С бубликом и датчиками, но на обмен.
Так как твою будем оптом восстанавливать, и так коробасов на всех не хватает.
Сегодня поставил акуру в сервис к своим ребятам, (очень давно у них все свои машины делаю) на снятие коробки, они решили мне еще раз сделать диагностику (до этого я делал в другом сервисе, который специализируется на ремонте коробок, они выкатили мне предварительный счет счет в 75000 руб. и сказали что диагностика показала что у меня давления масла нет) Я им сказал что ремонтировать не буду а буду менять на другую, и уехал в свой сервис. Так вот ребята в моем сервисе только что позвонили и сказали что у меня ошибка "Неисправность цепи блокирующей муфты гидротрансформатора" че это такое я без понятия, может профи подскажут? Может и коробас менять не надо?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Сегодня поставил акуру в сервис к своим ребятам, (очень давно у них все свои машины делаю) на снятие коробки, они решили мне еще раз сделать диагностику (до этого я делал в другом сервисе, который специализируется на ремонте коробок, они выкатили мне предварительный счет счет в 75000 руб. и сказали что диагностика показала что у меня давления масла нет) Я им сказал что ремонтировать не буду а буду менять на другую, и уехал в свой сервис. Так вот ребята в моем сервисе только что позвонили и сказали что у меня ошибка "Неисправность цепи блокирующей муфты гидротрансформатора" че это такое я без понятия, может профи подскажут? Может и коробас менять не надо?
Надо! Пусть снимают и разбирают.
 

eva13363

Начинающий Хондавод
Уважаемый Кирьян
А стоит ли сразу чинить как загорелся чек? или покататься а сумма максимальная то та же будет а меньше никто и не выставляет?
И собвственно - 60 тыс за ремонт+ радиатор+ гарантия еще работает? Тоже планирую может после праздников заняться или забить на это ...
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху